КАЛЕНДАРЬ

«

Апрель 2019

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

Коллектив

Ташлыкова  Людмила Александровна Ташлыкова Людмила Александровна
Руководитель филиала

Болонкина Екатерина Владимировна Болонкина Екатерина Владимировна
Преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории 

Трибушко Александра Юрьевна Трибушко Александра Юрьевна
Руководитель по внеклассной деятельности школы, ответственная за работу школьного сайта
Преподаватель теоретических дисциплин, сольного пения первой квалификационной категории

Бакланова Светлана Юрьевна Бакланова Светлана Юрьевна
Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории 

Куланова Любовь Сергеевна Куланова Любовь Сергеевна
Заведующая отделением изобразительного искусства
Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Мовчун Лиана Анатольевна Мовчун Лиана Анатольевна
Преподаватель по классу баяна, аккордеона высшей квалификационной категории

Кузнецова Анастасия Борисовна Кузнецова Анастасия Борисовна
Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Рыжова Светлана Анатольевна Рыжова Светлана Анатольевна
Преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории

Тиунова Светлана Анатольевна Тиунова Светлана Анатольевна
Преподаватель хоровых дисциплин высшей квалификационной категории

Турова Наталья Петровна Турова Наталья Петровна
Заведующая хореографическим отделением
Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Фадеева Марина Николаевна Фадеева Марина Николаевна

Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Федорчук Елена Викторовна Федорчук Елена Викторовна
Преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер первой квалификационной категории

Хазова Ирина Александровна Хазова Ирина Александровна

Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Храмова Марина Анатольевна Храмова Марина Анатольевна
Преподаватель фортепиано, концертмейстер высшей квалификационной категории

Чепчугова Елена Александровна Чепчугова Елена Александровна
Преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории

Шеина Оксана Викторовна Шеина Оксана Викторовна
Концертмейстер

Щетинина Надежда Николаевна Щетинина Надежда Николаевна
Заведующая музыкальным отделением
Преподаватель по классу домры, балалайки высшей квалификационной категории

Некрасова Светлана Владимировна Некрасова Светлана Владимировна
Заведующая хозяйством

Шабалина Любовь Леонидовна Шабалина Любовь Леонидовна
Секретарь

Галкин Юрий Михайлович Галкин Юрий Михайлович
Дворник

Пепеляева Ольга Михайловна Пепеляева Ольга Михайловна
Вахтер

Черепанова Елена Александровна Черепанова Елена Александровна
Вахтер