Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
banner_pgu_245x97.jpg

иконка.jpg

1.jpg
2.jpg

КАЛЕНДАРЬ

«

Март 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

Коллектив

Ташлыкова  Людмила Александровна Ташлыкова Людмила Александровна
Директор школы

Болонкина Екатерина Владимировна Болонкина Екатерина Владимировна
Заместитель директора по учебной работе

Трибушко Александра Юрьевна Трибушко Александра Юрьевна
Руководитель по внеклассной деятельности школы, ответственная за работу школьного сайта
Преподаватель теоретических дисциплин, сольного пения первой квалификационной категории

Бакланова Светлана Юрьевна Бакланова Светлана Юрьевна
Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории 

Куланова Любовь Сергеевна Куланова Любовь Сергеевна
Заведующая отделением изобразительного искусства
Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Мовчун Лиана Анатольевна Мовчун Лиана Анатольевна
Преподаватель по классу баяна, аккордеона первой квалификационной категории

Огородова Татьяна Владимировна Огородова Татьяна Владимировна
Преподаватель по классу гитары первой квалификационной категории

Кузнецова Анастасия Борисовна Кузнецова Анастасия Борисовна
Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Рыжова Светлана Анатольевна Рыжова Светлана Анатольевна
Преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории

Тиунова Светлана Анатольевна Тиунова Светлана Анатольевна
Преподаватель хоровых дисциплин первой квалификационной категории

Турова Наталья Петровна Турова Наталья Петровна
Заведующая хореографическим отделением
Преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории

Фадеева Марина Николаевна Фадеева Марина Николаевна

Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории

Федорчук Елена Викторовна Федорчук Елена Викторовна
Преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер первой квалификационной категории

Хазова Ирина Александровна Хазова Ирина Александровна
Заведующая отделением общего эстетического развития

Преподаватель хореографических дисциплин первой квалификационной категории

Храмова Марина Анатольевна Храмова Марина Анатольевна
Преподаватель фортепиано, концертмейстер первой квалификационной категории

Чепчугова Елена Александровна Чепчугова Елена Александровна
Заведующая фортепианным отделением
Преподаватель по классу фортепиано первой квалификационной категории

Шеина Оксана Викторовна Шеина Оксана Викторовна
Концертмейстер

Щетинина Надежда Николаевна Щетинина Надежда Николаевна
Заведующая отделением народных инструментов
Преподаватель по классу домры, балалайки высшей квалификационной категории

Некрасова Светлана Владимировна Некрасова Светлана Владимировна
Заведующая хозяйством

Шабалина Любовь Леонидовна Шабалина Любовь Леонидовна
Секретарь

Давлятшина Елена Николаевна Давлятшина Елена Николаевна
Главный бухгалтер

Сазонова Татьяна Петровна Сазонова Татьяна Петровна
Бухгалтер

Галкин Юрий Михайлович Галкин Юрий Михайлович

Семикин Владимир Викторович Семикин Владимир Викторович

Пепеляева Ольга Михайловна Пепеляева Ольга Михайловна

Черепанова Елена Александровна Черепанова Елена Александровна

Шабалин Андрей Алексеевич Шабалин Андрей Алексеевич