КАЛЕНДАРЬ

«

Декабрь 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

Наши достижения

2017

10.03.2017 - Блиц – конкурс «Я люблю рисовать» среди детских школ искусств Пермского района: Корепанова Катерина – диплом I степени (номинация рисунок), Ощепкова Полина – диплом III степени ( номинация живопись).

15.03.2017 - Международный творческий конкурс «Чукоккала» 135 лет со дня рождения Корнея Чуковского:
Домрачева Аня - диплом I степени, Мунасипова Арина - диплом I степени, Ожиганова Александра - диплом I степени, Рачёва Софья - диплом лауреата III степени, Сидорова Валерия - диплом I степени, Сибиряков Артём - диплом I степени, Шихрагимов Гаджи - диплом лауреата II степени (преподаватель Фадеева М.Н)

08.02.2017 - Международный творческий конкурс « Мульт- герой»:

Антанович Арсений – диплом II степени
Катанкина Полина - диплом I степени
Климов Тимофей – диплом II степени
Мерзлякова ульяна - диплом II степени
Панькова Вика - диплом III степени
Хритинина Полина - диплом II степени
Шишкина Злата - диплом II степени
преподаватель Куланова Л.С.
Мовчун Анна - диплом II степени
Мунасипова Арина - диплом I степени
Овчинникова Полина - диплом II степени
Самарова Алиса - диплом II степени
Федотова Вика - диплом II степени
Хасанова Алина - диплом II степени
Худеньких Милена - диплом I степени
Юркин Дима - диплом II степени
преподаватель Фадеева М.Н


29.12.2016 - Международный творческий конкурс «Новый год в гости к нам идёт»:

Адищева Настя - диплом I степени
Завьялова Алёна – диплом I степени
Казакова Катя – диплом II степени
Корепанова Катерина - диплом I степени
Латышева Валерия - диплом III степени
Ощепкова Полина - диплом I степени
Томилов Вячеслав - диплом II степени
Шеин Никита - диплом II степени
Яппарова Амелия - диплом I степени
Сафарова Сарфиназ - диплом II степени 
преподаватель Куланова Л.С.
Бушков Макар - диплом II степени
Еремеева Полина - диплом II степени
Зелик Оля - диплом I степени
Карасёва Милана - диплом I степени
Машьянова Кристина - диплом I степени
Ожиганова Александра - диплом II степени
Самарова Алиса - диплом III степени
Свистак Маша - диплом I степени
Шихрагимов Гаджи – дипломант
Якина Алиса - диплом III степени
преподаватель Фадеева М.Н.


2016

4.02.2016 – 5.02.2016 - Международный творческий конкурс интернет – портала « В мире дикой природы»: 

Воронов Даниил – Лауреат 1 степени
Завьялова Алёна – Лауреат 1 степени
Кайгородова Настя – Диплом 1 степени
Ощепкова Полина – Диплом 3 степени
Стафеева Аня – Лауреат 2 степени
Тарасенко София – Диплом 1 степени
Ценёв Данила – Диплом 2 степени
Черанёва Ольга – Диплом 1 степени
Шипигузова Аня – Диплом 1 степени
педагог Куланова Л.С
Вдовиченко Елизавета - Лауреат 2 степени
Зубенин Ярослав – Лауреат 1 степени
Казакова Катя – Диплом 1 степени
Катанкина Полина – Лауреат 2 степени
Мерзлякова Ульяна – Лауреат 1 степени
Масалкина Алёна – Лауреат 2 степени
Самарова Алиса - Диплом 2 степени
Сафарова Сарфиназ – Лауреат 3 степени
Шишкина Злата – Диплом 3 степени
Шеин Никита – Диплом 3 степени
педагог Фадеева М.Н.

03.04.2016 - Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка» г. Самара:

Завьялова Алёна – Диплом 2 степени
Пущаев Коля – Диплом 2 степени
Ощепкова Поля – Диплом 2 степени
ЛОБАНОВА Валерия – Диплом 2 степени
Тарасенко Соня – Диплом 2 степени
Томилов Слава - Диплом 2 степени
Черанёва Оля – 2 степени
педагог Куланова Л С.
Бушков Макар – Диплом 3 степени
Овчинникова Поля – Диплом 3 степени
Ожиганова Саша – Диплом 3степени
Рачёва Соня – Диплом 3 степени
Самарова Алиса – диплом 3 степени
Худеньких Милена – Диплом 3 степени
педагог Фадеева М.Н.

2015

01.05.2015 - 30.06.2015 - Всероссийский конкурс «Этот День Победы», посвящённый 70- летию Великой Победы (Центр интеллектуального развития «Академия талантов» город Екатеринбург): Ощепкова Полина -Диплом I степени, Панькова Диана – Диплом I степени, Пущаев Николай – Диплом I степени, Черанева Ольга – Диплом I степени ( преподаватель учащихся Куланова Л.С.), Шеин Никита – Диплом II степени, Яппарова Амелия – Диплом II степени, Катанкина Полина – Диплом II степени ( преподаватель учащихся Фадеева М.Н., Завьялова Алёна – Диплом II степени, Зелик Ольга – Диплом II степени, Еремеева Полина – Диплом II степени (преподаватель учащихся Чистякова О.А.)

26.04.2015 - Выставка – конкурс учащихся художественных и декоративно-прикладных отделений ДШИ Пермского муниципального района, посвящённая 70-летию Великой Победы, СДК п. Сылва: Черанева Ольга – Диплом II степени (старшая категория), Панькова Диана - Диплом III степени (старшая категория), преподаватель Куланова Л.С.

05.12.2015 - Второй этап «Шаги к успеху» ХII Фестиваля искусств им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский Край» учащихся художественных и декоративно-прикладных отделений ДШИ Пермского муниципального района (СДК с. Гамово): Тарасенко София – Диплом I степени, Адищева Анна – Диплом II степени (Преподаватель Куланова Л.С.)

2014

16.12.2014 - Всероссийский конкурс « Храмы России»: Лобанова Валерия - Диплом II степени, Корепанова Катерина - Диплом II степени, Тарасенко София – Диплом III степени,( преподаватель Куланова Л.С.), Яппарова Амелия – Диплом III степени, (преподаватель Фадеева М.Н.)