КАЛЕНДАРЬ

«

Июнь 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

1

Нет событий

Наши достижения

2016-17 уч. год

III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В гостях у Деда Мороза», г. Брест, Беларусь - Диплом Лауреата II степени, Диплом Лауреата I степени.

Смотр художественной самодеятельности, среди семей военнослужащих "Виктория", Дом офицеров - Диплом I степени.

IX Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям», г.Чайковский – 2 Диплом I степени.

Районный фестиваль творчества "Новые имена", с. Фролы - Диплом II степени, Диплом III степени, ДипломII степени.

Международный фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов "Танцуй и пой, Россия молодая", г. Суздаль, г. Владимир – Дипломант.

Открытый муниципальный конкурс хореографического творчества среди учащихся детских школ искусств «Подснежник - 2017» - 6 Дипломов I степени, Спец-приз «За сохранение народных традиций», Гран-при.

II Городской открытый конкурс-фестиваль детской хореографии «Детская сказка», ДК Искра - 2 Диплома Лауреата I степени, Диплом Лауреата II степени.


2015-16 уч. год

XI открытый краевой конкурс хореографического творчества «Хрустальная туфелька» «Край родной» - Диплом Лауреата I степени.
V Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь», г. Екатеринбург - Диплом Дипломанта, Диплом Лауреата.
Муниципальный тур, в рамках XII фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край» - 5 Дипломов I степени.

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Данс Авеню», г. Казань – 2 Диплома Лауреата II степени.

Краевой этап, в рамках XII фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край»
Номинации: Современный танец, Классический танец, Народный танец – 3 Диплома.

IV Краевой хореографический фестиваль-конкурс среди начинающих исполнителей «Дебют - 2016» - Диплом ЛауреатаI степени.


2014-15 уч. год

Детский краевой творческий конкурс-фестиваль «Дарования Прикамья»: Дипломант фестиваля.

Всероссийский фестиваль-конкурс детских, юношеских творческих коллективов «Виват Россия»: Диплом Лауреата I степени, 2 Диплома Лауреата III степени, Специальный приз «За высокое исполнительское мастерство», Специальный приз «За сохранение народных традиций».

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка» г. Санкт-Петербург: 2 Диплома Лауреата I степени.

Открытый городской конкурс среди учащихся хореографии «Танцевальное Драже»: Диплом Лауреата I степени, 2 Диплома Лауреата I степени.

VIII Международный фестиваль- конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая», г.Суздаль, г. Владимир: Дипломант конкурса.

Конкурс хореографического творчества среди учащихся школ искусств Пермского муниципального района «Подснежник – 2015»: Гран-при, 6 Дипломов I степени, 7 Дипломов II степени, 2 Диплома III степени.

2013-14 уч. год

Межмуниципальный конкурс среди хореографических коллективов «Удивительный мир танца» г. Соликамск:2 Диплома I степени, 2 Диплома II степени.

Детский фестиваль национальных культур Пермского края – 2013 «Толерантность – культура мира» в рамках реализации краевой целевой программы: «Развития и гармонизации национальных отношений народов Пермского края на 2009-2013 год»: Диплом I степени.

X Открытый Региональный конкурс хореографического творчества «Хрустальная туфелька - 2013»: «Специальный приз»: «За высокое мастерство и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности».

VI Краевой открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-Детям», г. Чайковский: Диплом Лауреата

I степени, Диплом Лауреата II степени, «Специальный приз»: «За оригинальность постановки».

Открытый городской конкурс среди учащихся хореографии «Танцевальное Драже»: 4 Диплома I степени.

Конкурс хореографического творчества «Подснежник - 2014» среди учащихся ДШИ Пермского муниципального района: Гран-при, 8 Дипломов I степени, 4 Диплома II степени, Диплом III степени, «Специальный приз»: «За исполнительское мастерство», «Специальный приз»: «За балетмейстерскую работу»

Международный фестиваль – конкурс искусств «Славянский венец» в Болгарии: Диплом I степени, 2 Диплома II степени, и специальный приз от консульства РФ в городе Варна.



IX Краевой конкурс балетмейстеров «Хрустальная туфелька»:

Диплом за участие, в номинации «Детство – сказочная страна», средняя возрастная группа, за номер «Сладкая парочка» - Томилова Е.И.,

Краевой смотр-конкурс художественной самодеятельности военнослужащих и их семей «Виктория»:
Диплом за участие, за номера «Горошинки цветные» 1 класс, «Мой голубчик» 1 класс - Бакланова С.Ю.;

Районный конкурс хореографического искусства «Грация», в рамках второго этапа XI фестиваля искусств детей и юношества им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край»:
  • Диплом I степени, в номинации «народный танец», средняя возрастная группа, за номера «Туп и тап» 5,6 класс, «Кадриль» 7,8 класс - Турова Н.П., Пестерева А.Б.,
  • Диплом II степени, в номинации «современный танец», младшая возрастная группа, за номера «Горошинки цветные» 1 класс, «Первая любовь» 1 класс - Пестерева А.Б., Бакланова С.Ю.;
  • Диплом III степени, в номинации «современный танец», средняя возрастная группа, за номера «У калины пляс» 5,6 класс, «Сыщики» 5 класс - Пестерева А.Б.,
XI Краевой конкурс искусств детей и юношества им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край»:
Сертификат участника в номинации «народный танец», средняя возрастная группа, за номера «Туп и тап» 5,6 класс, «Кадриль» 7,8 класс - Турова Н.П., Пестерева А.Б.,

VII Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп – 2012», п. Усть – Качка:
  • Диплом лауреата I степени, в номинации «современный танец», дуэт, дети, за номер «Лиса и колобок» 1 класс - Бакланова С.Ю.;
  • Диплом лауреата I степени, в номинации «народный танец», юниоры, формейшн, за номер «Как мы сено косили» 5,6 класс - Пестерева А.Б.,
  • Диплом лауреата II степени, в номинации «народный танец», дуэт, дети, за номер «За околицей» 1 класс - Бакланова С.Ю.;
  • Диплом лауреата II степени, в номинации «стилизованный народный танец», юниоры, формейшн, за номер «У калины пляс» 5,6 класс - Пестерева А.Б.,
  • Диплом лауреата II степени, в номинации «эстрадный танец», мини - продакшн, за номер «Самоволочка» 8 класс - Томилова Е.И.,
  • Диплом лауреата III степени, в номинации «эстрадный танец», мини - продакшн, за номер «Горошинки цветные» 1 класс - Бакланова С.Ю.;
  • Диплом лауреата III степени, в номинации «эстрадный танец», дети, формейшн, за номер «Первая любовь» 1 класс - Пестерева А.Б., Бакланова С.Ю.;
  • Диплом I степени, в номинации «народный танец», юниоры, формейшн, за номер «Кадриль» 7,8 класс - Турова Н.П.,
  • Диплом I степени, в номинации «эстрадный танец», мини - продакшн, за номер «Сыщики» 5 класс - Пестерева А.Б.,
  • Диплом IV степени, в номинации «народный танец», дети, формейшн, за номер, «Мой голубчик» 1 класс - Бакланова С.Ю.;
II Межмуниципальный фестиваль народного творчества и ремесел «Истоки», в рамках проекта «Виват, культура - 2012» г. Соликамск:
  • Диплом Гран – при, в номинации «Танцы народов Пермского края», средняя возрастная группа, за номер «Как мы сено косили» 5,6 класс - Пестерева А.Б.,
  • Диплом I степени, в номинации «Танцы народов Пермского края», средняя возрастная группа, за номер «Кадриль» 7,8 класс - Турова Н.П.,
  • Диплом I степени, в номинации «Танцы народов Пермского края», младшая возрастная группа, за номер «За околицей» 1 класс - Бакланова С.Ю.;
  • Диплом III степени, в номинации «Танцы народов Пермского края», младшая возрастная группа, за номер, «Мой голубчик» 1 класс - Бакланова С.Ю.;
  • Диплом спец – приз, в номинации «Танцы народов Пермского края», средняя возрастная группа, за номер «Матросский танец», Гараев П. 5 класс - Турова Н.П.,
  • Диплом спец – приз, в номинации «Танцы народов мира», старшая возрастная группа, за номер «Финская полька» 8 класс - Пестерева А.Б.,
  • Диплом за участие, в номинации «Танцы народов Пермского края», средняя возрастная группа, за номер «У калины пляс» 5,6 класс - Пестерева А.Б.