КАЛЕНДАРЬ

«

Ноябрь 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

Преподаватели

А3 стенд преподаватели.jpg 
Светлана Юрьевна Бакланова – преподаватель хореографических дисциплин, основоположник и первый руководитель образцового ансамбля танца «Карамель», награждена Почетной грамотой Министра культуры Пермского края.

Анастасия Борисовна Кузнецова – преподаватель хореографических дисциплин, руководитель и балетмейстер Образцового ансамбля танца «Карамель», победитель регионального фестиваля-конкурса балетмейстерских работ «Хрустальная туфелька - 2009», обладатель диплома I степени в районном профессиональном конкурсе среди преподавателей детских школ искусств, награждена Благодарностью Министра культуры Пермского края.

Наталья Петровна Турова – преподаватель хореографических дисциплин, заведующая хореографическим отделением, руководитель районной методической секции, победитель регионального фестиваля-конкурса балетмейстерских работ «Хрустальная туфелька - 2008», награждена Благодарностью Министра культуры Пермского края.


Ирина Александровна Хазова – преподаватель хореографических дисциплин. Награждена Почетной грамотой Муниципального управления образования ЗАТО Первомайский, Кировской области, участник областного конкурса «Учитель года Кировской области - 2011», награждена Дипломом «За творческую неординарность танцевальных композиций и форм хореографической драматургии» Международного фестиваля-конкурса танца «ПАРИ-GRAND» имени народного артиста России, профессора Юрия Громова – 2011, г. Санкт-Петербург.


Александра Юрьевна Трибушко
  – преподаватель музыкальной грамоты и слушания музыки. IMG_7088(1).jpg


Концертмейстеры отделения:
  • Светлана Анатольевна Рыжова
  • Елена Викторовна Федорчук
  • Оксана Викторовна Шеина