КАЛЕНДАРЬ

«

Сентябрь 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

Наши достижения

2016-2017 уч.г.

II Открытый городской конкурс ансамблевого музицирования «Пермская симфония»:

Инстр. дуэт «Вдохновение» Курицына Л. – Гараева А. – лауреаты I степени,

Инстр. анс. «Mix-Music» - лауреат II степени.

IV Краевой конкурс «Sforzando»:

Курицына Л. – лауреат IIIстепени,

фор-ный дуэт Зубенина С. – Добрынина А. – дипломанты IIстепени. 

2015-2016 уч.г.

Семейный конкурс «Взрослые и дети на одной планете»: Семья Желоватых - диплом,

Семья Курицыных – Зверевых – Победитель в номинации «Оригинальный жанр.

Семья Гатиных – Диплом.

IОткрытый городской конкурс ансамблевого музицирования «Пермская симфония»: Инстр. анс. «Mix-Music» - лауреат II степени.

III Международный конкурс «Посвящение И.С. Баху»: Курицына Л. – лауреат II степени,

Гущина Ан. – дипломант Iстепени.

Муниципальный тур конкурса-фестиваля им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край»:

Кылосова Е. – диплом IIстепени,

Фор-ный дуэт Морозов В. – Орлов Як. – диплом III степени,

Меньщиков Арсений - диплом III степени,

Гущина А. – диплом III степени,

Курицына Л. - диплом III степени.

VIIIвсероссийский конкурс-фестиваль «Дети-детям» г. Чайковский:

Курицына Л. – лауреат II степени,

Гущина А. - – лауреат II степени,

Зубенина С. – лауреат III степени,

фор-ный дуэт Зубенина С. – Добрынина А. – дипломанты

Гатина В. – дипломант,

Желоватых Д. – дипломант,

Кылосова Е. – дипломант.

IVГородской открытый конкурс самых юных пианистов «Музыка стихов и звуков»:

Курицына Л. – лауреат IIстепени,

Зубенина С. – лауреат IIстепени,

Гатина В. – лауреат IIIстепени.

VI Межмуниципальный конкурс «Юный виртуоз» г. Оса:

фор-ный дуэт Морозов В. – Орлов Як. – лауреаты I степени,

Курицына Л. - лауреат I степени,

Гущина А. – лауреат II степени.

2013-2014 учебный год
  • VI Краевой Открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям», г. Чайковский: Желоватых Д. – диплом лауреата III степени; Кылосова Е. – диплом лауреата III степени; Порохова С. – спец. диплом «За творческий потенциал и музыкальность»; Меньщиков А. – спец. диплом «За музыкальность»; Рыжова А. – спец. диплом «За лучшее исполнение кантиленой пьесы»; Гущина А. – сертификат участника.

  • II Открытый городской конкурс самых маленьких пианистов «Музыка стихов и звуков», на базе ДМШ №1 г. Перми: Порохова С. –диплом I степени и спец. приз «За яркое воплощение художественного образа»; Желоватых Д. – диплом III степени; Курицына Л. – спец. приз «За лучшее прочтение стихов» и благодарность за участие; Кукшинова В. – благодарность за участие.