КАЛЕНДАРЬ

«

Июнь 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

1

Нет событий

Наши достижения

01 С.png2017-2018 уч.год
  • Муниципальный этап XIII фестиваля искусств им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край»: Гараева Арина – Диплом 1 степени, Морозова Кристина - Диплом 1 степени, Самарина Анастасия - Диплом 1 степени, Евангелина Коада – Диплом 2 степени, Коневских Роман – Диплом 3 степени
  • II Межрегиональный вокальный конкурс детей и юношества "Cantabile": Морозова Критина - диплом
2017 год
  • Открытый городской конкурс юных вокалистов "Весенняя капель": Морозова Кристина - диплом II степени
  • Районный конкурс «Новый имена» (24.03.17): Коада Евангелина - диплом.
  • Краевой конкурс юных вокалистов «Поющий Пермский край» (2.03.17): Морозова Кристина - диплом.
  • Районный конкурс юных вокалистов (25.02.17): Евангелин Коада - диплом I степени, Анастасия Самарина - диплом I степени, Морозова Кристина - диплом I степени.

2016 год
  • Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта» (4-6.01.16): Морозова Кристина – диплом лауреата III степени.

  • Муниципальный тур в рамках XII Фестиваля искусств им. Д. Кабалевского (16.02.16): Морозова Кристина – диплом I степени, Кылосова Евгения – диплом III степени.

  • XII Фестиваль искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край» (23.03.16): Морозова Кристина – «Золотая медаль». 

2015 год

  • Фестиваль певческого искусства детей Пермского муниципального района, посвященный 70-летию Великой Победы (28.02.15): Шленская Дарья – диплом II степени, Кылосова Евгенья – диплом I степени, Морозова Кристина – диплом III степени. 

2014 год 
  • Фестиваль-конкурс певческого искусства детей и подростков образовательных учреждений Пермского муниципального района: Кылосова Евгения - диплом I степени, Шлёнская Дарья - диплом II степени.
2012 год 
  • Муниципальный этап XI краевого фестиваля искусств детей и юношества имени Д. Кабалевского «Наш Пермский край»: Анохина Галина – диплом I степени, Бакланова Елизавета, – диплом II степени, дуэт Анохиной Галины и Маликовой Кристины – диплом I степени, Маликова Кристина – диплом II степени.
  • Открытый краевой конкурс учащихся ДШИ и ДМШ Пермского края «Сияние музыки», г. Чайковский: Анохина Галина – диплом лауреата I степени.
  • XI краевой фестиваль искусств детей и юношества имени Д. Кабалевского «Наш Пермский край»: Анохина Галина – диплом лауреата «Бронзовая медаль», дуэт Анохиной Галины и Маликовой Кристины – сертификат участника.
2011 год
  • Конкурс юных вокалистов учащихся ДШИ Пермского района: Анохина Галя - диплом 1 степени, Бакланова Лиза – диплом 3 степени.
  • 1 городской конкурс «Лейся, песня!», г. Кунгур: Анохина Галя – диплом 3 степени, Бакланова Лиза – грамота.