КАЛЕНДАРЬ

«

Март 2018

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

1

Нет событий

2

Нет событий

3

Нет событий

4

Нет событий

5

Нет событий

6

Нет событий

7

Нет событий

8

Нет событий

9

Нет событий

10

Нет событий

11

Нет событий

12

Нет событий

13

Нет событий

14

Нет событий

15

Нет событий

16

Нет событий

17

Нет событий

18

Нет событий

19

Нет событий

20

Нет событий

21

Нет событий

22

Нет событий

23

Нет событий

24

Нет событий

25

Нет событий

26

Нет событий

27

Нет событий

28

Нет событий

29

Нет событий

30

Нет событий

31

Нет событий

1

Нет событий

Новости

Итоги зонального этапа фестиваля им. Д.Б. Кабалевского

03.27.2018
Итоги зонального этапа XIII фестиваля искусств им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край» (ЗАТО Звёздный):

Фортепиано (сольно). 7 – 10 лет

Диплом II степени — Курицына Лиана, Преподаватель — Чепчугова Елена Александровна.

Фортепиано (сольно). 14 – 16 лет

Диплом — Кылосова Евгения, Преподаватель — Рыжова Светлана Анатольевна.

Фортепиано (ансамбли). 13 – 16 лет

Диплом I степени — Дуэт Кылосовой Евгении и Гущиной Анастасии, Преподаватель — Рыжова Светлана Анатольевна; Преподаватель — Чепчугова Елена Александровна.

Академическое пение (сольно). 7 – 10 лет

Диплом — Гараева Арина, Преподаватель — Трибушко Александра Юрьевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Академическое пение (сольно). 14 – 16 лет

Диплом I степени — Морозова Кристина, Преподаватель — Трибушко Александра Юрьевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Диплом I степени — Самарина Анастасия, Преподаватель — Трибушко Александра Юрьевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Академическое пение (ансамбли). 14 – 16 лет

Диплом III степени — Вокальный ансамбль старших классов, Руководитель — Тиунова Светлана Анатольевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Балалайка, домра (сольно). 7 – 10 лет

Диплом I степени — Паклина Надежда, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Диплом II степени — Пенягин Кирилл, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Рыжова Светлана Анатольевна.

Балалайка, домра (сольно). 14 – 16 лет

Диплом I степени — Чувиков Артемий, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Рыжова Светлана Анатольевна.

Диплом — Осипова Татьяна, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Баян, аккордеон (сольно). 7 – 10 лет

Диплом I степени — Гараева Арина, Преподаватель — Мовчун Лиана Анатольевна.

Оркестры народных инструментов. до 16 лет

Диплом I степени — Сводный оркестр народных инструментов детских школ искусств Пермского муниципального района, Руководитель — Халиков Наиль Гильмуллович; Концертмейстер — Поносова Ирина Дмитриевна; Концертмейстер — Попова Анастасия Олеговна; Концертмейстер — Шевченко Ольга Валентиновна; Концертмейстер — Путина Татьяна Алексеевна; Концертмейстер — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Мурашева Екатерина Леонидовна; Концертмейстер — Волосников Валерий Анатольевич; Концертмейстер — Чиртулов Андрей Владимирович.

Детский танец (коллективы 8-32 чел.). 6 – 9 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель ("Мир детства", «Давай подружимся с тобой!»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна; Постановщик — Хазова Ирина Александровна; Преподаватель — Бакланова Светлана Юрьевна.

Классический танец (коллективы 3-20 чел.). 10 – 12 лет

Диплом III степени — Образцовый ансамбль танца Карамель («Шкатулка из детства», «От восхода до заката»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна; Постановщик — Турова Наталья Петровна ; Преподаватель — Хазова Ирина Александровна.

Классический танец (коллективы 3-20 чел.). 13 – 15 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель (Вариация гномов из балета «Белоснежка и семь гномов», «Времена года»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна; Хореограф — Слыхановой Валентина Ивановна ; Хореограф — Шаройко Ольга Ивановна ; Преподаватель — Хазова Ирина Александровна; Постановщик — Турова Наталья Петровна.

Народный танец (коллективы 8-32 чел.). 13 – 15 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель ("Казачий пляс", "Башкирский танец"). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна.

Современный танец (коллективы 8-24 чел.). 16 – 18 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель («Все дороги ведут домой», «Я смогу быть другой»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна.

Поздравляем всех участников зонального этапа, их концертмейстеров и преподавателей.
Все участники, которые завоевали дипломы I степени, проходят на краевой этап XIII фестиваля искусств им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край».
Желаем им успешных выступлений и побед!!!
А.Ю. Трибушко

«список новостей