Новости

Bookmark and Share
03.27.2018
Итоги зонального этапа XIII фестиваля искусств им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край» (ЗАТО Звёздный):

Фортепиано (сольно). 7 – 10 лет

Диплом II степени — Курицына Лиана, Преподаватель — Чепчугова Елена Александровна.

Фортепиано (сольно). 14 – 16 лет

Диплом — Кылосова Евгения, Преподаватель — Рыжова Светлана Анатольевна.

Фортепиано (ансамбли). 13 – 16 лет

Диплом I степени — Дуэт Кылосовой Евгении и Гущиной Анастасии, Преподаватель — Рыжова Светлана Анатольевна; Преподаватель — Чепчугова Елена Александровна.

Академическое пение (сольно). 7 – 10 лет

Диплом — Гараева Арина, Преподаватель — Трибушко Александра Юрьевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Академическое пение (сольно). 14 – 16 лет

Диплом I степени — Морозова Кристина, Преподаватель — Трибушко Александра Юрьевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Диплом I степени — Самарина Анастасия, Преподаватель — Трибушко Александра Юрьевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Академическое пение (ансамбли). 14 – 16 лет

Диплом III степени — Вокальный ансамбль старших классов, Руководитель — Тиунова Светлана Анатольевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Балалайка, домра (сольно). 7 – 10 лет

Диплом I степени — Паклина Надежда, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Диплом II степени — Пенягин Кирилл, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Рыжова Светлана Анатольевна.

Балалайка, домра (сольно). 14 – 16 лет

Диплом I степени — Чувиков Артемий, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Рыжова Светлана Анатольевна.

Диплом — Осипова Татьяна, Преподаватель — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Храмова Марина Анатольевна.

Баян, аккордеон (сольно). 7 – 10 лет

Диплом I степени — Гараева Арина, Преподаватель — Мовчун Лиана Анатольевна.

Оркестры народных инструментов. до 16 лет

Диплом I степени — Сводный оркестр народных инструментов детских школ искусств Пермского муниципального района, Руководитель — Халиков Наиль Гильмуллович; Концертмейстер — Поносова Ирина Дмитриевна; Концертмейстер — Попова Анастасия Олеговна; Концертмейстер — Шевченко Ольга Валентиновна; Концертмейстер — Путина Татьяна Алексеевна; Концертмейстер — Щетинина Надежда Николаевна; Концертмейстер — Мурашева Екатерина Леонидовна; Концертмейстер — Волосников Валерий Анатольевич; Концертмейстер — Чиртулов Андрей Владимирович.

Детский танец (коллективы 8-32 чел.). 6 – 9 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель ("Мир детства", «Давай подружимся с тобой!»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна; Постановщик — Хазова Ирина Александровна; Преподаватель — Бакланова Светлана Юрьевна.

Классический танец (коллективы 3-20 чел.). 10 – 12 лет

Диплом III степени — Образцовый ансамбль танца Карамель («Шкатулка из детства», «От восхода до заката»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна; Постановщик — Турова Наталья Петровна ; Преподаватель — Хазова Ирина Александровна.

Классический танец (коллективы 3-20 чел.). 13 – 15 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель (Вариация гномов из балета «Белоснежка и семь гномов», «Времена года»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна; Хореограф — Слыхановой Валентина Ивановна ; Хореограф — Шаройко Ольга Ивановна ; Преподаватель — Хазова Ирина Александровна; Постановщик — Турова Наталья Петровна.

Народный танец (коллективы 8-32 чел.). 13 – 15 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель ("Казачий пляс", "Башкирский танец"). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна.

Современный танец (коллективы 8-24 чел.). 16 – 18 лет

Диплом I степени — Образцовый ансамбль танца Карамель («Все дороги ведут домой», «Я смогу быть другой»). Руководитель — Кузнецова Анастасия Борисовна.

Поздравляем всех участников зонального этапа, их концертмейстеров и преподавателей.
Все участники, которые завоевали дипломы I степени, проходят на краевой этап XIII фестиваля искусств им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край».
Желаем им успешных выступлений и побед!!!
А.Ю. Трибушко

Возврат к списку